обратный звонок
* - обязательно к заполнению

Комплексное сопровождение проектов в области охраны труда, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, ГО и ЧС, Экологии и промышленной безопасности.

Разделы сайта
Новости
31 марта 2023
Порядок разработки паспортов безопасности ПОО
Поставление Правительства РФ № 1265 от 14.07.2022 г. «Об утверждении Правил разработки и формы паспорта безопасности ...
Статьи
3 апреля 2023
Декларация пожарной безопасности для объекта защиты

Декларация пожарной безопасности является обязательным элементом обеспечения пожарной безопасности на объекте защиты ...

4 декабря 2018

Разработка ППР

Проект производства работ (ППР)

 

В соответствии с требованиями безопасности при производстве работ, для организаций и предпринимателей занятых в сфере строительно-монтажных работ и иных работ связанных с повышенной опасностью, применением инструментов, приспособлений и техники, необходимо обеспечить наличие проекта производства работ (ППР), в котором подробно прописываются все этапы производства работ,  требования и меры безопасности при подготовке и выполнении каждого этапа планируемых работ.

Грамотно разработанный ППР позволяет вовремя решить вопрос с вынужденными простоями на рабочих площадках, в случаях, когда подрядчика не допускают на строительную площадку в связи с отсутствием ППР или если ППР не соответствует требованиям, предъявляемым к его разработке и оформлению.

Разработка и согласование с заказчиком ППР, гарантированно избавит от проблем связанным с отсутствием ППР, а также со связанными с этим финансовыми  издержками.

 

Основные виды разрабатываемых нами ППР

ППР для работ на высоте со средствами подмащивания

ППР при работе на высоте без средств подмащивания

 ППР при работе кранами, подъемниками.

ППР при выполнении монтажных работ,

ППР по демонтажу конструкций

ППР общие строительные и совмещенные работы.

 

Специалисты нашей Компании обладают необходимыми навыками и опытом по разработке ППР с учетом всех необходимых нормативных требований, а также особенностей планируемых работ.

Организация и проведение работ с соблюдением требований безопасности, помогают сократить производственный травматизм, сохранить жизнь работников, избежать штрафных санкций за нарушения требований законодательств апо обеспечению безопасного производства работ.

 

 

Главное меню