обратный звонок
* - обязательно к заполнению

Комплексное сопровождение проектов в области охраны труда, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, ГО и ЧС, Экологии и промышленной безопасности.

Разделы сайта
Новости
31 марта 2023
Порядок разработки паспортов безопасности ПОО
Поставление Правительства РФ № 1265 от 14.07.2022 г. «Об утверждении Правил разработки и формы паспорта безопасности ...
Статьи
3 апреля 2023
Декларация пожарной безопасности для объекта защиты

Декларация пожарной безопасности является обязательным элементом обеспечения пожарной безопасности на объекте защиты ...

21 января 2019

Обучение ответственных за антитеррористическую защищенность

 

Программа повышения квалификации

Антитеррористическая защищенность для руководителей организации

 

Программа обучения и повышения квалификации необходима для ответственных за антитеррористическую защищенность в организации (Компании), а также руководителей организаций, деятельность которых связана с местами массового пребывания людей и иных объектов на территории РФ, а именно таких как:

  • Кафе, рестораны;
  • Торговые центры, магазины;
  • Административные заведения, бизнес центры;
  • Гостиницы и общежития;
  • Медицинские учреждения, больницы, поликлиники;
  • Образовательные учреждения, школы, институты и т.п.;
  • Вокзалы, аэропорты;
  • Спортивные объекты, стадионы, фитнес клубы;
  • Опасные производственные объекты, заводы, котельные;
  • Рынки, общественные пространства (площади).

В соответствии с действующим законодательством, руководитель организации несет ответственность за обеспечение требований по антитеррористической защищенности в рамках своей организации.

Для обеспечения эффективного выполнения требований законодательства и своевременной организации мероприятий, направленных на антитеррористическую защищенность объектов, относящихся к вышеперечисленным категориям, в организации может быть назначен работник ответственный за антитеррористическую защищенность.

Работникам, на которых возлагаются обязанности за обеспечение антитеррористической защищенности объектов  и руководителям организаций, не имеющих профильного образования или соответствующего опыта работ (службы), необходимо своевременно пройти обучение по антитеррористической защищенности.

Обучение по АТЗ  проводится в дистанционном формате в рамках программы повышения квалификации по курсу «Антитеррористическая защищенность для руководителей организации, а также ответственных за антитеррористическую защищенность объектов»

Если Вам необходимо пройти обучение по антитеррористической защищенности, наши специалисты организуют обучение в соответствие с требованиями законодательных и нормативных актов в области организации обучения и антитеррористической защищенности.

Обучение по АТЗ

 

Главное меню