обратный звонок
* - обязательно к заполнению

Комплексное сопровождение проектов в области охраны труда, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, ГО и ЧС, Экологии и промышленной безопасности.

Разделы сайта
Новости
31 марта 2023
Порядок разработки паспортов безопасности ПОО
Поставление Правительства РФ № 1265 от 14.07.2022 г. «Об утверждении Правил разработки и формы паспорта безопасности ...
Статьи
3 апреля 2023
Декларация пожарной безопасности для объекта защиты

Декларация пожарной безопасности является обязательным элементом обеспечения пожарной безопасности на объекте защиты ...

14 марта 2017

Ежегодный план антитеррористической защищенности для гостиницы

Антитеррористическая защищенность и техногенная безопасность гостиничных предприятий города Москвы, является предметом постоянных проверок со стороны органов исполнительной власти окружного значения.

Законодательной базой является:

  • Распоряжение Правительства Москвы РП-1529 от 20.07.2007 "О концепции по повышению безопасности и антитеррористической защищенности гостинечных предприятий города Москвы"

 

  • Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ противодействии терроризму"

 

Мероприятия, предусмотренные требованиями законодательства в области антитеррористической защищенности на территории РФ в целом, а также на территории Москвы и Московской области в частности, направленные на гостиничные организации, средства размещения, хостелы, общежития, включают необходимость разработки комплекса документации и мероприятий в области антитеррористической защищенности (не исключая планирование и осуществление мероприятий по защите от ЧС). 



В определенный момент руководитель предприятия, связанного с гостиничным бизнесом и (или) его эквивалентом, сталкивается с необходимостью разработки паспорта безопасности на гостиничное предприятие, а также с разработкой плана ежегодных мероприятий в области АТЗ. 



Законодательной базой РФ, предусмотрен штраф (от 300 т.р. на юр. лицо) за нарушение требований предусмотренных нормативными актами в области антитеррористической защищенности всех уровней. 



Для того, что бы не оказаться в рядах предпринимателей пополняющих бюджет за счет оплаты штрафов, рекомендуем заранее предусмотреть возможность своевременного устранения недостатков в области документооборота по АТЗ. 



Обратившись к специалистам, имеющим широкий опыт по разработке и согласованию документации в области антитеррористической защищенности, Вы можете быть уверены, что задачи поставленные нашим специалистам, будут выполнены в срок и с гарантированным результатом.

план АТЗ для гостиницы

 

Главное меню